Телефон: +7 (812) 611-04-40; +7 (921) 781-87-79 (WhatsApp); +7 (921) 778-89-36 (WhatsApp)

Контакты
Отследить заказ
Для оптовых клиентов

Итоги чемпионата по ловле рыбы на мормышку со льда - 2017 в Ульяновской области

В большинстве регионов России уже давно лежит снег, и погода не радует своей благосклонностью, поэтому наши рыбаки очень соскучились по турнирам. А в Ульяновской области отважные любители соревнований 14-15 января провели чемпионат по ловле рыбы на мормышку со льда - 2017.

Соревнования проходили практически в десятиградусный мороз и компания ПЕТРОКАНАТ, известная по всей России брендами Momoi и Ultron, выступила спонсором данных соревнований, снабдила команду под названием «Эксперт-Чапаевск» необходимыми снастями и фирменной мембранной формой для комфортной рыбалки.

Предварительно промеряв глубину, проверив работу прикормки и удовлетворившись результатами тренировки команды разошлись на ночлег. На следующий день в первом этапе соревнований прикормка сработала не у всех, в следствие чего первый тур вышел не очень богатым на результаты. Зато во втором туре вся команда и каждый участник команды выступили блестяще, всего на семь грамм отстав от команды, получившей серебро в командном зачете.

Хочется отдельно отметить заслуги каждого из четырех членов данной команды «Эксперт-Чапаевск», так как все четверо боролись очень достойно в столь суровых условиях, и заняли призовые места!

Олег Орлов занял 2 место в зоне А, уступив лишь победителю чемпионата, известному на всю Россию рыболову-спортсмену, КМС, Соколову Илье, ведущему передачи на канале «Рыболов-Охотник».

Алексей Метальников занял второе место в зоне Б, уступив Тимуру Давлетбакову, который является одним из лучших рыбаков в ловле на мормышку и стал серебряным призером этого чемпионата в личном зачете и бронзовым призером в составе команды из Самары!

Алексей Сальников занял 2 место в зоне В, уступив победителю всего на три грамма, а Владислав Дунаев, который выступал практически на равных со знаменитыми спортсменами – четвертое место в своей зоне.

Турнир петроканат
Коллектив компании ПЕТРОКАНАТ поздравляет победителей и благодарит организаторов и участников мероприятия за теплый прием, дружескую атмосферу и проявленный интерес к чемпионату. Желаем в следующем турнире обязательно получить золотые медали в командном и личных зачетах!